Mar de Ardora

Pontevedra

★★★★★ 4,8 · 21 opiniones

Información de contacto

Rúa de Sanjurjo Badía, 197, 36207 Vigo, Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Mar de Ardora.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mar de Ardora?

Mar de Ardora tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mar de Ardora?

Mar de Ardora se encuentra en Rúa de Sanjurjo Badía, 197, 36207 Vigo, Pontevedra.

4

¿Cuál es la página web de Mar de Ardora?

La página web de Mar de Ardora es https://www.airbnb.es/rooms/51298309?guests=1&adults=1&s=67&unique_share_id=cf7ae4c4-39a0-4cfa-aa14-adcbe0e6d544.

5

¿Es recomendable Mar de Ardora?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Mar de Ardora?

El horario de Mar de Ardora aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mar de Ardora?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mar de Ardora.

8

¿Cuáles son los precios de Mar de Ardora?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Erico ★★★★★

11/11/2022, 09:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

08/10/2022, 23:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

06/10/2022, 12:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

02/10/2022, 06:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★☆

25/09/2022, 00:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★☆

21/09/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

29/08/2022, 03:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

24/07/2022, 16:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

23/07/2022, 17:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

16/06/2022, 05:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino ★★★★★

25/05/2022, 01:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★☆

29/04/2022, 01:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

26/04/2022, 21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★★

14/04/2022, 21:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

14/04/2022, 11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

27/03/2022, 05:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★★

22/03/2022, 06:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★★

07/03/2022, 15:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza ★★★★☆

07/03/2022, 14:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

23/02/2022, 23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón ★★★★☆

16/02/2022, 05:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación